Особая конструкция ограждения Protect не подразумевает использования сварочного оборудования. При этом данный тип ограждения является полностью антивандальным, так как особый тип крепления и последовательная установка забора защищает его от кражи после окончательной установки. Вы легко сможете установить ограждение Protect самостоятельно без дополнительных затрат на сварочные работы, на покраску ограждения после установки и так далее. Все элементы ограждения производятся в заводских условиях на оборудовании ведущих мировых производителей. При покупке ограждения вы получаете полный комплект, который необходимо лишь собрать и установить непосредственно на объекте.
Используя специально разработанные L-кронштейны возможна установка ограждения Protect на местности с перепадами высот. Также возможен поворот забора на 90 градусов. Для устройства поворота линии ограждения под другими углами (не прямыми) необходимо установить 2 столба рядом друг с другом.
Ограждение Protect не требует обслуживания во время эксплуатации в виде подкраски элементов ограждения и дополнительной защиты от коррозии. Использование полностью оцинкованной стали и особая технология покраски, применяемая также в автомобилестроении, обеспечивает срок службы ограждения на протяжении 50 лет, что подтверждается фирменной письменной гарантией от производителя.
Благодаря исполнению данного вида ограждения с высотой секции в 1,0 метр, возможно применение ограждения Protect в качестве газонного ограждения, при этом жесткость конструкции будет ничуть не хуже обычных сварных газонных ограждений из черного металла, устанавливаемых в черте города. Заказав исполнение столбов с фланцами возможна установка ограждения на бетонное основание.
С панельным ограждением Protect возможно изготовление распашных ворот, калиток и откатных ворот, которые будут также изготовлены из профильной трубы и сохранят единый стиль ограждения.
Порошковая окраска
Складские цвета: |
 RAL 6005 |
Стандартные цвета, производимые под заказ: |
 RAL 1014 |
 RAL 1021 |
 RAL 3005 |
 RAL 3020 |
 RAL 5005 |
 RAL 7040 |
 RAL 8017 |
 RAL 9005 |
 RAL 9016 |
Возможно изготовление ограждений в других цветах. Стоимость при этом рассчитывается индивидуально.
Покраска всех элементов ограждений производится в автоматизированных покрасочных камерах. Для защиты изделий от коррозии применяется технология OXSILAN, которая применяется в автомобилестроении.
OXSILAN - это нано-слой кремний органических полимеров, образующий практически беспористое покрытие, которое прочно связано с поверхностью металла, обеспечивая высокую адгезию лакокрасочного покрытия и максимальную устойчивость к распространению коррозии.
Grand Line обеспечивает наивысшее качество своей продукции благодаря 9-ти стадийной туннельной линии подготовки поверхности.
Гарантия на сохранность внешнего вида - 10 лет!
Производитель гарантирует, что на протяжении срока действия гарантии на лицевой стороне изделия не возникнут:
- отслоение и растрескивание покрытия
- неравномерное сильное изменение цвета
- пятна ржавчины
Основные элементы:
Секции ограждения Protect изготавливаются из стальных горячеоцинкованных профилей 60х20 мм (горизонтальные) и 40х20 мм (вертикальные). Сварка осуществляется по технологии CMT (Cold Metal Transfer) с последующей покраской. Перед покраской панель, изначально полностью оцинкованная, проходит 9 стадий подготовки поверхности, в том числе нанесения конверсионного слоя OXSILAN. Такой метод подготовки к покраске увеличивает коррозийную стойкость и долговечность изделия.
Для ограждения Protect применяются прямоугольные столбы сечением 62х55 (толщиной 1,4 мм) и 90х55 мм из стали марки 320 (толщиной 1,4 мм), а также квадратные столбы сечением 80х80 мм (толщиной 2 или 3 мм) из стали марки 220. Уникальная технология соединительного шва seam-lock позволяет не применять сварку, что обеспечивает сохранность заводского цинкового покрытия. Пластиковая заглушка поставляется вместе со столбом.
Секции ограждения Protect крепятся к столбам при помощи специально разработанных L-кронштейнов через саморезы с EPDM шайбой 5,5х19 мм.
Дополнительные элементы:
Винтовые опоры применяются в качестве альтернативы бетонированию столбов. Данные винтовые опоры предназначены для столбов 62х55 мм, изготовленных как с фланцем, так и без. Столб без фланца устанавливается в гильзу винтовой опоры на глубину 0,5 м, регулируются по вертикали и фиксируются путем вкручивания болтов М16 в приваренные к опоре гайки. Столб с фланцами устанавливается на винтовые опоры с фланцами и скрепляются между собой болтами и гайками М13. Столб при этом регулируется по вертикали проставочными шайбами.
 | Винтовая опора без фланца (1,2 метра) | |  | Винтовая опора без фланца (1,5 метра) | |  | Винтовая опора на фланце (1,8 метра) | |  | Винтовая опора на фланце (1,5 метра) | |  | Приспособление для винтовых опор | |
Для установки ограждения на бетонные основание или внутри помещений возможно изготовление фланцев для столбов. Для столбов ворот и калиток больших размеров, как правило, устанавливаются усиленные фланцы.
| Комплект из двух оснований | | | | |
Данный тип ограждения может комплектоваться V и L - образными наконечниками для установки дополнительного барьера безопасности: 3D панели, СББ, ПББ, Егоза. Также возможно изготовления наконечников для установки уличного освещения.
| | | | Наконечник уличного освещения | |
| | |
| Фиксатор проволоки в наконечнике | |
| | Плоский барьер безопасности (ПББ) | | | Спиральный барьер безопасности (СББ) | |
Входные группы:
Ворота и калитки для данного вида ограждения могут быть исполнены в едином стиле и едином внешнем виде с ограждением. Вы можете перейти в нужный раздел, чтобы подробнее узнать про ворота и калитки.
Размеры и характеристики панелей:
| Название секции
| Профиль, мм | Ширина панели, м | Высота секции, м |
| Protect
| 60х20х1,0 мм 40х20х1,0 мм | 2,5 | 1,0 |
1,5 |
2,0 |
Стандартное соответствие панелей и столбов:
Высота панелей | Столб | Кол-во креплений на секцию | Высота столба |
С фланцем | Под бетонирование |
1,03 м | 62х55х1,4 мм 80х80х2,0 мм 80х80х3,0 мм 90х55х1,4 мм | 4 | 1,065 м | 1,5 м |
1,53 м | 4 | 1,565 м | 2,0 м |
2,03 м | 4 | 2,065 м | 2,5 м |
Схема крепления секций Protect к столбам:
При монтаже ограждений Protect бетонируется столб, к которому крепятся L кронштейны и секция. Затем с другой стороны устанавливается столб с ответными L кронштейнами.
Стоимость за метр погонный панельного ограждения Grand Line с панелями Protect:
Наименование
| Цена * (за 1 погонный метр)
|
Ограждение высотой 1,0 м С панелями 1,0х2,5 м, столбами 62х55 мм высотой 1500 мм и с комплектом крепежа | По запросу |
Ограждение высотой 1,5 м С панелями 1,5*2,5 м, столбами 62х55 мм высотой 2000 мм и с комплектом крепежа | По запросу |
Ограждение высотой 2,0 м С панелями 2,0*2,5 м, столбами 62х55 мм высотой 2500 мм и с комплектом крепежа | По запросу |
* Расчет теоретический. Продажа ведется поэлементно и расчет по конкретному участку может отличаться.
Для точного расчета стоимости обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (495) 974-00-02, присылайте запрос на нашу электронную почту <span style="font-weight: 400;">9740002@mail.ru</span> или воспользуйтесь формой обратной связи ниже.